SADOVE
Close
Напишите нам,
Sadove Greens на связи
Telegram
Viber
Mail
Phone

Витаминный абонемент "Гудбай Аптека"

sadove
1700,00
UAH
Абонемент состоит из 3-х видов лечебных проростков и микрогрина, 1 бокс = 100 грамм. Каждую неделю Вы получаете 300 г живой микрозелени. В течение всего месяца будет 4 доставки и 12 боксов, 1200 грамм уникальных проростков Sadove.
✅ Проростки пшеницы
✅ Микрогрин бобов Мунг
✅ Микрогрин люцерны

Микрогрины и проростки Sadove проращиваются от 3 до 14 дней в зависимости от вида для максимального насыщения хлорофиллом, витаминами, минералами и аминокислотами. Для проращивания проростков и микрогринов Sadove используются сертифицированные семена и артезианская вода из собственной скважины.

Уникальные преимущества микрогринов ЛЮЦЕРНЫ Sadove
Енергетическая ценность: 23 кКал
Состав: Протеин, Липиды, Углеводы, Клетчатка, Моносахариды, Глюкоза (декстроза) Фруктоза
Минералы: Кальций Ca, Железо Fe, Магний Mg, Фосфор P, Калий K, Натрий Na, Цинк Zn, Медь Cu, Марганец Mn, Селен Se
Витамины: Витамин C, аскорбиновая кислота, Тиамин, Рибофлавин, Ниацин, Пантотеновая кислота, Витамин B-6, Фолат, Холин, Бетаин ,1 Витамин A RAE,
Каротин beta, Каротин alpha, Криптоксантин beta, Витамин A IU, Витамин E (alpha-tocopherol), Витамин K (phylloquinone).
Аминокислоты: Треонин, Изолейцин, Лейцин, Лизин, Валин
Флавонолы: Кверцетин
Изофлавоны: Даидзеин, Генистеин, Биоханин A, Формононетин, Куместрол

Уникальные преимущества микрогринов бобов мунг Sadove
Хрустящие микрогрины бобов Мунг с максимальным количеством количеством витамина С, по вкусу напоминают нежный молодой горошек.
Нас ещё называют - Маш. На вкус мы, как молодой горошек, а на звук - приятно хрустим. Кстати, уже на 5-й день проращивания в наших микрогринах происходит увеличение витамина С, прирост увеличивается в разы с 6 до 42 мг/100 г и поэтому мы считаемся чемпионами по содержанию этого витамина.
Самое интересное, мы меньше чем, апельсин, а витамина С в наших микрогринах действительно становится больше уже на 5-й день нашей жизни.

Проростки органической пшеницы Sadove на вкус нежные и сладкие. Их можно употреблять отдельно от всего, они самодостаточны по вкусу, содержанию витаминов и минералов и великолепно насыщают организм своими полезными свойствами. А можно еще добавлять их в салат, кашу, добавлять в смузи. Вариаций вагон.

Количество: 1200 грамм
Срок хранения: 10 дней
Температурный режим: 2-5 ℃
Смотрите также
Click to order
Заказ почти оформлен!
Total: 
Имя
Email
Ваш номер мобильного телефона
Payment method